Компьютерная версия теста для подбора домашнего персонала: нянь, гувернеров, домашних воспитателей

Вы приглашаете в дом чужого человека?

Хотите доверить ему самое дорогое - Вашего ребенка?

В ответ на вопрос о своих профессиональных и личностных качествах любой кандидат перечислит самые лучшие, известные человечеству. Но насколько они реально применимы к нему самому? Может ли кандидат работать у Вас? Насколько он контактен и психологически комфортен? Не конфликтен ли он? Какова его эмоциональная отзывчивость? Способен ли он понимать вашего ребенка, сопереживать? Как он относится к переживаниям и проблемам окружающих? Сохраняет ли самообладание в стрессовых ситуациях?

Проведите небольшое психологическое тестирование с помощью компьютера.

Предлагаем комплексный тест - "Социально - эмоциональные качества личности".

Тест включает методики диагностики:

ОБЩИТЕЛЬНОСТИ И КОММУНИКАТИВНОГО КОНТРОЛЯ

ЭМПАТИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ

АГРЕССИВНОСТИ В ОБЩЕНИИ

СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ

Все качества у человека взаимосвязаны и взаимообусловлены. Таким образом, у Вас получится полное подробное описание комплекса тех качеств, достаточный уровень выраженности которых, может говорить о том, что кандидат (няня, гувернер) подходит для работы в семье, что человеку можно попробовать доверить свое сокровище. Шкала искренности позволит оценить, насколько человек был откровенным, часто ли давал социально – одобряемые ответы.

Интуитивно понятное меню, удобный интерфейс, сопровождающие подсказки позволяют сделать этот процесс несложным.

По окончанию тестирования пользователь может просмотреть/печатать результаты последнего респондента по каждой методике и полный персональный отчет . Как видно из данного отчета, этот кандидат не сможет работать с детьми.

Программа позволяет сохранять результаты тестирования кандидатов в базе данных, выводить на печать отчет по всей группе респондентов.

Предлагаемая программа работает на всех компьютерах, где установлен полный Microsoft Office). Доступные в Access средства организации данных интегрируются с другими приложениями Microsoft Office. Все таблицы, запросы и отчеты можно опубликовать в программе Microsoft Word, что достигается через соответствующие связи, это позволяет сохранять некоторые данные в архиве дополнительно.

Комплексный тест социально – эмоциональных качеств можно использовать как дома, так и в агентствах по подбору домашнего персонала,в детских садах и мини-садиках. Кандидаты могут пройти тестирование платно. Клиент ознакомится с результатами при подборе персонала.

Закажите комплексный тест социально - эмоциональных качеств личности:

Detsad-mama@yandex.ru

Цена 350 рублей.

Архив rar - 605 кб, программа - 6,62Мб

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

1) Перевести сумму на номер телефона МТС: 89199452001

в смс указать ваш адрес электронной почты и название приобретаемого теста

2) Перевести сумму на счет для оплаты услуг: WEbmoney: R203706402141

После получения оплаты в течение суток на почтовый ящик заказчика высылается архив - тест.

Познакомьтесь с другими компьютерными версиями тестов:

социально - деловые качества личности

Мотивационная сфера личности