Ранняя психодиагностика (с 10 дней до 3 лет)

Составлена по московским методикам кафедры поликлинической педиатрии РМАПО под руководством доцента К.Л. Печоры и методиста кафедры дошкольного образования МИОО Сотниковой В.М. по проблемам контроля за развитием и поведением детей раннего возраста. Включена методика ранней диагностики умственного развития детей 2 - 3 лет Стребелевой Е.А.Использованы рисунки, схемы, таблицы.

Понятно, кратко. Сроки - показатели. Что как оценивать.

И, самое главное, как достичь того, чтобы у ребенка появилось то или иное умение! Что конкретно делать.

Может быть использовано мамами, воспитателями и психологами ДОУ, мини-садиков.

Автор-составитель: преподаватель методики работы с детьми раннего возраста Тюменского педагогического колледжа №1 Осьмакова М.В.

Пособие одобрено кафедрой дошкольной педагогики, методсоветом колледжа. Имеет 2 рецензии ЦР "Крепыш" к.п.н Гребенкиной Н.В. и методиста дома ребенка Шакула Н.М.

Сделайте заказ:

Detsad-mama@yandex.ru

Цена 100 рублей.

СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:

1) Перевести сумму на номер телефона МТС: 89199452001

в смс указать ваш адрес электронной почты и название приобретаемого теста

2) Перевести сумму на счет для оплаты услуг: WEbmoney: R203706402141

После получения оплаты в течение суток на почтовый ящик заказчика высылается книга.

Используйте данные психодиагностики для оценки уровня нервно-психического развития ребенка, детей группы детского сада.

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ