Собираемся в детский сад

Многие малыши в этом году впервые узнают о детском садике.

Поступление в детский сад — довольно резкое изменение в жизни ребенка.

Мы поговорим, с какими трудностями могут столкнуться мамы и папы в первое время посещения детского сада.Как с ними справиться.

Как помочь малышу адаптироваться к новой для него среде.

Полезные ссылки:

Скачать бесплатно конспекты, сценарии и внеклассные мероприятия Конспекты занятий в детском саду и уроков в школе, внеклассных мероприятий, сценарии праздников в колледже.

Подбор домашнего персонала. Подбор нянь, гувернеров, воспитателей, домашнего персонала, а так же компьютерные версии тестов с электронной базой данных специально для подбора домашнего персонала.

Колыбельные. Сайт о колыбельных песнях: значение; скачать русские, украинские, татарские колыбельные, караоке, тексты. Форум.

Методики Н.А. Зайцева: математика. Сайт о раннем математическом развитии по Зайцеву «Стосчет»: полное методическое пособие, карточки, схемы, иллюстрированные конспекты игр и занятий, DVD фильм.

Интернет - магазин развивающих игрушек. Игрушки и методическая литература по низким ценам. Доставка по Тюмени.

Раннее развитие детей. Чтение, счет, музыка, развитие речи, физическое развитие детей. Методики Зайцева, Домана, Монтессори, развивающие игры. Психология, воспитание, здоровье. Мастерская для родителей. Форум.

Курсовые и дипломные работы по детской и специальной психологии.. Все работы прошли защиту, имеют приложение, рецензию и отзыв, защитное слово и презентацию.